Unione Alpi Marittime - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio139613964343
Febbraio140614064388
Marzo226022605603
Aprile300330037505
Maggio4044404410448
Giugno4389438910070
Luglio393539358998
Agosto393039309234
Settembre4167416712640
Ottobre3170317022714
Novembre000
Dicembre000
Totali317003170095943

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





Comune di Entracque
Comune di Limone Piemonte
Comune di Robilante
Comune di Roccavione
Comune di Vernante
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


UNIONE MONTANA ALPI MARITTIME, Piazza Regina Margherita n° 27
12017 Robilante (CN) - Telefono: 0171/78240 Fax: 0171/78604
C.F. 96094060041 - P.Iva: 03766050045
E-mail: info@unionealpimarittime.it   E-mail certificata: unionemontanaalpimarittime@legalmail.it
E-mail D.P.O.: massimo.perrone@csac-cn.it    Pec D.P.O.: csac-cn@cert-ruparpiemonte.it
Ulteriori dati D.P.O.: Decreto del Presidente n. 2/2018
Tel. 0171/334123 - Cell: 338/6337681